Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыт прием заявлений на внебюджетные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". Курсы ведет учитель начальных классов высшей категории Федорова М.А.

Справки по телефону: 8(496)24-645-45

31 May 2016, 12:00 am

Елгозинская школа. 25 мая 2016 года. С самого раннего утра наш по-домашнему уютный школьный дом наполнился особой праздничной суетой: сегодня Последний звонок.

И вот звучат торжественные фанфары. В актовый зал под дружные аплодисменты зрителей входят девятиклассники. Сегодня в их адрес прозвучало много добрых, искренних пожеланий, напутствий, шуточных поздравлений. Но и сами выпускники не остались в долгу, произнеся в ответ трогательные теплые слова благодарности учителям, работникам школы, своим родителям. Заключительным аккордом праздника стало ставшее уже традиционным выступление школьного хора. Сегодня это была очень лиричная песня из фильма «Розыгрыш» «Когда уйдем со школьного двора». В добрый путь, дорогие выпускники!