Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыт прием заявлений на внебюджетные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". Курсы ведет учитель начальных классов высшей категории Федорова М.А.

Справки по телефону: 8(496)24-645-45

Выпускной 4 класс

31 May 2016, 12:00 am

27 мая в актовом зале школы чествовали выпускников начальной школы.  Вот и пришел день прощания с начальной школой!

Четыре года дети вместе со своими учителями поднимались первыми, самыми трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились читать, писать, учились жить по правилам нашего родного школьного  дома. Пролетели эти годы удивительно быстро. Одержана первая ПОБЕДА по дороге ЗНАНИЙ!