Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыт прием заявлений на внебюджетные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". Курсы ведет учитель начальных классов высшей категории Федорова М.А.

Справки по телефону: 8(496)24-645-45

О пожарной безопасности

27 April 2016, 12:00 am

В рамках урока ОБЖ,  посвящённого  71 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 367- летию пожарной охраны России в школе 27 апреля была проведения радиопередача, в которой было рассказано об истории пожарной охраны России и ее вкладе в Победу в Великой Отечественной войне.

Классные руководители обсудили еще раз с учащимися правила поведения при пожаре, напомнили об ответственности за пал сухой травы и соблюдение мер пожарной безопасности в школе и дома. Во внеурочное время  детям было предложено создать коллаж на тему «Пусть не звучит пожарная тревога».