«Родительский контроль школьного питания»

8-917-556-26-74

Осенние каникулы

6 October 2020, 9:27 am

Уважаемые родители!

Информирую Вас о том, что в нашей школе за прошедшую неделю не выявлено значительного роста количества заболевших ОРВИ среди учащихся и сотрудников. Поэтому с 5 октября школа продолжает работать в штатном режиме.

Режим работы нашей школы по четвертям, поэтому согласно учебно-календарному графику на 2020-2021 учебный год осенние каникулы начнутся 30 октября и продлятся до 08 ноября. В школу приходим в понедельник 09 ноября.
По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону 8(917)5562674.
Не болейте! Будьте здоровы!
Директор школы Л.А.Карпова