«Родительский контроль школьного питания»

8-917-556-26-74

Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

Важные события уходящего года

16 June 2020, 1:59 am

Вот уже не первый год учащиеся нашей школы принимают участие в Межзональном конкурсе проектных и исследовательских работ «Открытие», который проходит в г.Волоколамске. Поздравляем наших ребят, ставших лауреатами конкурса: Мочалов Никита-1 класс, Козейкина Ксения – 2 класс, Кашина Дарья – 4 класс и Лаврухин Денис – 3 класс. Спасибо вашим старшим наставникам, учителям!

otkrytie1

otkrytie3

otkrytie4

Никита Мочалов, учащийся 1 класса, по итогам года стал дипломантом форума «Одаренные дети-2020» Дальнейших тебе успехов, Никита, на дороге Знаний!

odd2020

25 мая 2020 прозвенел Последний звонок для выпускников 9 класса. Хотя традиционный праздник в этом году прошел в необычном для всех онлайн формате, дети, родители, учителя, гости почувствовали теплую домашнюю обстановку этого мероприятия. В добрый путь, дорогие ребята. Будьте счастливы и успешны. Мы вместе!

Видео

29 мая 2020г., в последний день учебного года, прошел замечательный трогательный онлайн праздник у наших четвероклассников «Прощай, начальная школа!»

Видео

Накануне Дня защиты детей состоялся дистанционный конкурс детских рисунков, организованный @minzhilmo. Конкурс прошел в следующих номинациях «Мой герой», «Мой двор», «Мой дом». 16 учащихся нашей школы с 1 по 5 класс приняли участие в мероприятии. Победителем в номинации «Мой дом» стала Морозова Варвара 3 класс. Поздравляем! Желаем творческих успехов!

konk dris

В преддверии Дня России Настя Есичева приняла участие в областном конкурсе «Тебе, Россия, посвящается». Кстати, Настя за период дистанционного обучения стала самой активной участницей различных творческих конкурсов, олимпиад, флешмобов. Хочется сказать огромное спасибо ее маме Юлии Михайловне, которая неустанно старалась раскрывать радугу талантов своей дочери.

rusposv

Дорогие ребята! Поздравляю всех вас с окончанием учебного года .Успехов, интересных встреч, веселого летнего отдыха, верных друзей, добра и взаимопонимания. Стремитесь к постижению новых знаний. Берегите друг друга и своих близких. Мы вместе! Директор школы Карпова Л.А.