«Родительский контроль школьного питания»

8-917-556-26-74

Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

Уважаемые родители!

В рамках дистанционного обучения рекомендуем использовать сервис «Онлайн-дз», доступный в разделе «Приложения» в системе «Школьный портал», а также сервис Фоксфорд, инструкция по использованию сервиса доступна по ссылке.

Порядок образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

С 12 мая 2020г. учащиеся нашей школы возобновляют дистанционное обучение. Убедительная просьба к Вам о соблюдении детьми
режима учебного дня. Расписание занятий Вы найдете на странице Условия. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться
к классным руководителям, учителям, администрации школы. Будьте здоровы и берегите друг друга.

Учебный год в нашей школе для учащихся 2-8-х классов закончится по графику 29 мая,
для учащихся 1 класса - 25 мая.
Для учащихся 9 класса дата окончания учебного года будет объявлена дополнительно. Мы обязательно сообщим всем родителям, когда дата будет определена.

Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, директор школы Л.А.Карпова.

Телефоны: 8-917-556-26-74 - директор школы Л.А.Карпова; 8906-062-98-75 - заместитель директора по УВР И.А.Савельева.

image-10

Ссылки на платформы дистанционного обучения:
Домашнее задание онлайн: https://mosreg.physicon.ru/o-proekte

Фоксфорд:

Из этой инструкции учителя смогут подробно понять:

⚠️ как получить доступ;

⚠️как начать работу на платформе Фоксфорд;

⚠️ как организовать учебный процесс и задавать задания;

⚠️ как контролировать процесс обучения;

⚠️ как выглядит процесс обучения со стороны ученика.
Инструкция по работе в ФИЗИКОНЕ

⚠️ как войти;

⚠️ как назначать домашние задания;

⚠️как привязать необходимые предметы и классы.

Новости: март

16 March 2020, 10:02 am

25 февраля 2020г. Юнармейцы в честь Дня защитника Отечества возложили живые цветы к Памятному знаку землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

den zajitnika

27 февраля 2020г. В школе прошел традиционный праздник «Масленица».

maslenitsa

28 февраля 2020г. в Лицее 10 г.Клин состоялся Муниципальный этап Всероссийского конкурса в рамках программы «Разговор о правильном питании». Поздравляем наших первоклассников и их педагога Варгину О.Н. , ставших призерами IIIстепени этого конкурса.

conk pp

4 марта 2020г. В МДЦ «Стекольный» прошло праздничное мероприятие «Клинское учительство – строка в истории России», на котором наши учителя Коршкова С.В. и Матвеева О.М. получили заслуженные награды.

klin uchitelstvo1

klin uchitelstvo2

10 марта 2020г. Центральная детская библиотека имени А.П.Гайдара. Муниципальный конкурс юных чтецов «Живая классика». Участники конкурса Вьюнкова Кристина и Чепасова Карина.

live classic

Региональный проект «Родительский контроль» по контролю качества школьного питания. Участники проекта – представители родительской общественности.

parent control

В школе проходят метапредметные региональные диагностические работы (РДР).

rdr

Поздравляем Миронову Галину и ее педагога Федорову М.А. с Победой во Всероссийском конкурсе творческих работ «На службе Отечеству».

conk na slujbe