«Родительский контроль школьного питания»

8-917-556-26-74

Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

14 February 2020, 10:47 am

Глава городского округа Клин и представитель Уполномоченного по правам человека в городском округе Клин вместе с родителями сдадут ЕГЭ по истории

18 февраля 2020 года Глава городского округа А.Д.Сокольская и представитель Уполномоченного по правам человека в городском округе Клин Н.С.Жилкин в ГИМНАЗИИ №15 дадут старт Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В этом году акция посвящена Году памяти и славы.
В акции примут участие 18 школ городского округа Клин. В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за выполненную работу.
Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ: ТНТ «Поиск», информационного канала «МОЙКЛИН», газеты «Серп и молот».
     На мероприятии можно будет увидеть:
– как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;
– как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
– как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);
– как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории;
В мероприятии примут участие:
– А.Д.Сокольская, Глава городского округа Клин;
– Н.С.Жилкин, представитель Уполномоченного по правам человека в городском округе Клин;
– представители Администрации городского округа Клин;
– родители будущих выпускников.