«Родительский контроль школьного питания»

8-917-556-26-74

Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

Новости: январь

21 January 2020, 10:45 pm

6 января 2020г. Группа учащихся 2 класса с родителями и классным руководителем накануне Рождества побывали на театрализованном представлении в музее елочной игрушки «Клинское подворье». Все получили незабываемые впечатления.

2podvorie

10 января 2020г. В этом день на Клинском подворье состоялся традиционный праздник «Елка меценатов». Мечта первоклассника Ромы осуществилась: вот он велосипед-красавец, о котором мальчик написал в письме Деду Морозу. Спасибо большое взрослым за сказку, подаренную детям!

elkamecenatov

elkamecenatov2

15 января 2020г. На базе школы прошло РМО учителей музыки «Открытый урок как инструмент саморазвития учителя» по теме «Авторская песня: прошлое и настоящее». Как здорово, когда вместе взрослые и дети!

rmomuzyka

Выражаем благодарность учителю физической культуры Карпуниной Л.К. за участие в ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2019». Проект «За спортом будущее всех: здоровье, молодость, успех!», номинация «Прорыв».

nagrajdeniecarpuninoi

17 января 2020г. Торжественное закрытие фестиваля творчества «Рождественская звезда», где наградили победителей конкурсов «Красота божьего мира» и «Рождественский подарок». Среди победителей наши Анастасия и Ксения. Молодцы, девчонки!

nargajdenierpod

19 января 2020г. В спортивном комплексе «Триумф» г.Клин прошли соревнования «Папа, мама, я – флорбольная семья!» Семья Покидышевых заняла 1-ое место. Ура! Молодцы!

florballagain