«Родительский контроль школьного питания»

8-917-556-26-74

Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

Уважаемые родители!

В рамках дистанционного обучения рекомендуем использовать сервис «Онлайн-дз», доступный в разделе «Приложения» в системе «Школьный портал», а также сервис Фоксфорд, инструкция по использованию сервиса доступна по ссылке.

Порядок образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители и дорогие ученики!

В понедельник, 6 апреля,мы начинаем дистанционное обучение.
Оно будет идти в соответствии с режимом работы школы и расписанием уроков, которое вы найдете на нашем сайте
на странице "Условия". Уроки будут включать в себя презентации, видеофрагменты,задания по учебнику, письменные работы в тетрадях, онлайн-тестирование. Основным средством нашего общения остается Школьный портал. В работе педагоги будут использовать учебный материал таких сайтов, как РЭШ, Физикон, Фоксфорд, Учи.ру и другие. По всем возникающим вопросам обращайтесь к администрации, классным руководителям.

Телефоны: 8-917-556-26-74 - директор школы Л.А.Карпова; 8906-062-98-75 - заместитель директора по УВР И.А.Савельева.

image-10

Ссылки на платформы дистанционного обучения:
Домашнее задание онлайн: https://mosreg.physicon.ru/o-proekte

Фоксфорд:

Из этой инструкции учителя смогут подробно понять:

⚠️ как получить доступ;

⚠️как начать работу на платформе Фоксфорд;

⚠️ как организовать учебный процесс и задавать задания;

⚠️ как контролировать процесс обучения;

⚠️ как выглядит процесс обучения со стороны ученика.
Инструкция по работе в ФИЗИКОНЕ

⚠️ как войти;

⚠️ как назначать домашние задания;

⚠️как привязать необходимые предметы и классы.

Новости: январь

21 January 2020, 10:45 pm

6 января 2020г. Группа учащихся 2 класса с родителями и классным руководителем накануне Рождества побывали на театрализованном представлении в музее елочной игрушки «Клинское подворье». Все получили незабываемые впечатления.

2podvorie

10 января 2020г. В этом день на Клинском подворье состоялся традиционный праздник «Елка меценатов». Мечта первоклассника Ромы осуществилась: вот он велосипед-красавец, о котором мальчик написал в письме Деду Морозу. Спасибо большое взрослым за сказку, подаренную детям!

elkamecenatov

elkamecenatov2

15 января 2020г. На базе школы прошло РМО учителей музыки «Открытый урок как инструмент саморазвития учителя» по теме «Авторская песня: прошлое и настоящее». Как здорово, когда вместе взрослые и дети!

rmomuzyka

Выражаем благодарность учителю физической культуры Карпуниной Л.К. за участие в ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2019». Проект «За спортом будущее всех: здоровье, молодость, успех!», номинация «Прорыв».

nagrajdeniecarpuninoi

17 января 2020г. Торжественное закрытие фестиваля творчества «Рождественская звезда», где наградили победителей конкурсов «Красота божьего мира» и «Рождественский подарок». Среди победителей наши Анастасия и Ксения. Молодцы, девчонки!

nargajdenierpod

19 января 2020г. В спортивном комплексе «Триумф» г.Клин прошли соревнования «Папа, мама, я – флорбольная семья!» Семья Покидышевых заняла 1-ое место. Ура! Молодцы!

florballagain