Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

Новости: декабрь

10 December 2019, 2:37 am

24 декабря 2019г. Юнармейцы школы в рамках акции «Старость в радость» поздравили ветеранов труда и тружеников тыла с наступающим Новым годом и вручили им собранные с любовью и благодарностью подарки. Доброго вам здоровья. Живите долго!

starost

veterany

25 декабря 2019. Алина очутилась в настоящей сказке, побывав на новогоднем театрализованном представлении в Майдановском клубе. Спасибо организаторам праздника за доставленную детям радость.

elka maidanovo

25 декабря 2019г. Москва. Всероссийская Кремлевская елка собрала детей, проявивших себя в учебе, в олимпиадном движении и творческих конкурсах. Среди участников делегации из Клина и наша Настя. Ребята получили незабываемые впечатления от увиденного на елке в Москве.

elka creml

26 декабря 2019г. Инспектором ГИБДД по г.о.Клин А.А.Волковой в преддверии Новогодних и Рождественских праздников проведена беседа с учащимися начальных классов по соблюдению ПДД.

gibdd

27 декабря 2019г. В школе прошли Новогодние елки. Дети стали участниками новогоднего праздника, театрализованного представления. Неожиданные сказочные превращения, конкурсы и игры, танцевальные номера – всему нашлось место у красавицы елки. Вместе – здорово!

elka school

elka schprazdnik

29 декабря 2019г. Группа учащихся вместе с родителями посетили цирковое представление в Лужниках «Раз, два, три, четыре, пять!» Благодарим организатора поездки О.Н.Варгину.

circus lujniki

lujniki

Еженедельно в школе проходят занятия кружка «Юный конструктор», где дети развивают свои творческие способности, технические компетенции в области макетирования, моделирования и конструирования несложных объектов.

construktor

18 декабря 2019 года в школе прошли мероприятия, посвященные 78-ой годовщине освобождения Клинского района от немецко-фашистских захватчиков: общешкольная линейка, митинг на Братском захоронении воинов в с. Тархово, возложение цветов к Памятному знаку погибшим в годы Великой Отечественной войны землякам в д.Елгозино. Помним, гордимся!

lineika

miting

В школе продолжается подготовка к самому сказочному и волшебному празднику - Новому году.

newyear

19 декабря 2019г. Учащиеся начальных классов приняли активное участие в традиционных предновогодних соревнованиях «Веселые старты». Скажем дружно «Нет!» вредным привычкам. Мы за здоровый образ жизни.

starts

21 декабря 2019г. Юбилейное карнавальное шествие Деда Мороза в г.Клин. Наша команда «33 богатыря» заняла почетное 2-ое место. Молодцы! «Команда веселых пионеров-молодцов» - участники. Спасибо большое всем организаторам этого замечательного праздника.

shestvie

12 декабря 2019г. В актовом зале нашей школы прошло общешкольное мероприятия для учащихся 5-9 классов «Я – гражданин России».

grazdanin

Первоклассники приняли участие во Всероссийской акции «Письма Победы».

victoryletters

Продолжается сбор новогодних подарков в рамках акции «Старость в радость».

starost

15 декабря 2019 года в школе прошли соревнования по флорболу, посвященные 78-ой годовщине освобождения города Клина от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие как обучающиеся школ, так и воспитанники детских садов.

florball

Школьные команды «33 богатыря» и «Веселые пионеры-молодцы» готовы к карнавальному шествию, которое пройдет в г.Клину 21 декабря. Пожелаем им удачи!

carnaval

dedmoroz

2 декабря 2019г. Учащиеся 9 класса приняли участие в школьном этапе областной олимпиады по избирательному законодательству.

olimp

2 декабря 2019г. Классное родительское собрание в 9 классе. Тема: «ГИА-2020. Устное собеседование по русскому языку как условие допуска к ГИА»

sobranie

3 декабря 2019г. в школе прошли Уроки мужества, посвященные Дню неизвестного солдата «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен».

uroki

В течение недели полным ходом шла подготовка к творческим конкурсам «Рождественский подарок», «Есть такая профессия – Родину защищать».

concursy

6 декабря 2019г. на еженедельной общешкольной линейке подведены итоги школьного этапа ВсОШ. Победители и призеры предметных олимпиад получили заслуженные награды.

itogi vsosh

8 декабря 2019г. В спортивном зале школы прошло мероприятие «Папа, мама, я – флорбольная семья» с участием представителей школьных спортивных клубов МОО – ЕЛГОЗИНСКОЙ ООШ и МОУ – ПЕТРОВСКОЙ ШКОЛЫ «СОДРУЖЕСТВО». Победила дружба!

sportfamily