Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыт прием заявлений на внебюджетные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". Курсы ведет учитель начальных классов высшей категории Федорова М.А.

Справки по телефону: 8(496)24-645-45

Новости: ноябрь

18 November 2019, 8:35 am

29 ноября 2019г. Квест-игра Главы г.о. Клин «Здоровое поколение – сильная Россия» в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом. Команда нашей школы «Пересвет» заняла 2 место. Молодцы! Поздравляем!

questgame

29 ноября 2019г. В школе прошел праздник, посвященный Дню матери. Родная, нежная, неповторимая… Бог хранит тебя!

mothersday mothersday1

16 ноября 2019 г. В ЛИЦЕЕ №10 прошли соревнования по ТЭГ-РЭГБИ в рамках Комплексной спартакиады школьных спортивных клубов. Наша команда «Успех» приняла участие в соревнованиях и заняла 2 место среди сельских основных школ.

tagraegbi

18.11.2019г. Общешкольное родительское собрание. Родительская общественность ознакомлена с новой системой организации дополнительного образования ПФ ДОД, подведены итоги школьного этапа ВсОШ, обсужден вопрос профилактики вредных привычек и безопасности детей на дорогах. Самым активным родителям вручены Благодарственные письма Управления образования.

rodsobr

19.11.2019г. Единый день объектовой тренировки по действиям сотрудников, обучающихся школы и воспитанников детского сада при ЧС.

objtrening

С 18.11. по 22.11.2019г. в школе прошла акция «Здоровье – твое богатство». В рамках акции дети приняли активное участие в Уроках здоровья, спортивных соревнованиях и эстафетах, сдаче норм ГТО.

urokizdor

urokizdor2

20.11.2019г. Первоклассники побывали на Клинском подворье. Они стали участниками театрализованного представления «День рождение Деда Мороза» и мастер-класса по росписи новогодних игрушек. Дети получили массу положительных впечатлений.

klinpodvorie

klinpodvorie2

В рамках Дня правовой помощи обучающиеся старших классов приняли участие в районном мероприятии в формате ВКС «Открытый разговор», а с младшими школьниками Уполномоченным по защите прав участников образовательных отношений проведены профилактические беседы.

denpravopomoji

22.11.2019г. Завершилась неделя красивым и запоминающимся праздником Осени в начальной школе.

proseni

В каникулы в спортивном зале школы второклассники вместе с родителями приняли участие в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!»

sportfamily

5 ноября 2019г. В школе прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. Одно из них – флешмоб в начальной школе. Вместе мы – сила!

flashmob

8 ноября 2019г. Члены школьного отряда ЮИД провели рейд по проверке наличия световозвращающих элементов у обучающихся и сотрудников. «Виден значит жив»

raiduid

9 ноября 2019г. Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

olimpsport

Школьный тур ОВИО «Наше наследие»

OVIO

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» Тема урока «Большие данные».

numbers

13ноября 2019г. в гостях у учащихся начальной школы - актеры из Тверского детского театра «Дени». Дети получили массу положительных эмоций. Спасибо актерам за веселый детский праздник.

actors

theatre

14 ноября 2019г. учащиеся школы приняли активное участие в областной акции «Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Собрано более 800 кг. макулатуры. Молодцы!

makulatura