«Родительский контроль школьного питания»

8-917-556-26-74

Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

Уважаемые родители!

В рамках дистанционного обучения рекомендуем использовать сервис «Онлайн-дз», доступный в разделе «Приложения» в системе «Школьный портал», а также сервис Фоксфорд, инструкция по использованию сервиса доступна по ссылке.

Порядок образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

С 12 мая 2020г. учащиеся нашей школы возобновляют дистанционное обучение. Убедительная просьба к Вам о соблюдении детьми
режима учебного дня. Расписание занятий Вы найдете на странице Условия. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться
к классным руководителям, учителям, администрации школы. Будьте здоровы и берегите друг друга.

Учебный год в нашей школе для учащихся 2-8-х классов закончится по графику 29 мая,
для учащихся 1 класса - 25 мая.
Для учащихся 9 класса дата окончания учебного года будет объявлена дополнительно. Мы обязательно сообщим всем родителям, когда дата будет определена.

Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, директор школы Л.А.Карпова.

Телефоны: 8-917-556-26-74 - директор школы Л.А.Карпова; 8906-062-98-75 - заместитель директора по УВР И.А.Савельева.

image-10

Ссылки на платформы дистанционного обучения:
Домашнее задание онлайн: https://mosreg.physicon.ru/o-proekte

Фоксфорд:

Из этой инструкции учителя смогут подробно понять:

⚠️ как получить доступ;

⚠️как начать работу на платформе Фоксфорд;

⚠️ как организовать учебный процесс и задавать задания;

⚠️ как контролировать процесс обучения;

⚠️ как выглядит процесс обучения со стороны ученика.
Инструкция по работе в ФИЗИКОНЕ

⚠️ как войти;

⚠️ как назначать домашние задания;

⚠️как привязать необходимые предметы и классы.

Новости: ноябрь

18 November 2019, 8:35 am

29 ноября 2019г. Квест-игра Главы г.о. Клин «Здоровое поколение – сильная Россия» в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом. Команда нашей школы «Пересвет» заняла 2 место. Молодцы! Поздравляем!

questgame

29 ноября 2019г. В школе прошел праздник, посвященный Дню матери. Родная, нежная, неповторимая… Бог хранит тебя!

mothersday mothersday1

16 ноября 2019 г. В ЛИЦЕЕ №10 прошли соревнования по ТЭГ-РЭГБИ в рамках Комплексной спартакиады школьных спортивных клубов. Наша команда «Успех» приняла участие в соревнованиях и заняла 2 место среди сельских основных школ.

tagraegbi

18.11.2019г. Общешкольное родительское собрание. Родительская общественность ознакомлена с новой системой организации дополнительного образования ПФ ДОД, подведены итоги школьного этапа ВсОШ, обсужден вопрос профилактики вредных привычек и безопасности детей на дорогах. Самым активным родителям вручены Благодарственные письма Управления образования.

rodsobr

19.11.2019г. Единый день объектовой тренировки по действиям сотрудников, обучающихся школы и воспитанников детского сада при ЧС.

objtrening

С 18.11. по 22.11.2019г. в школе прошла акция «Здоровье – твое богатство». В рамках акции дети приняли активное участие в Уроках здоровья, спортивных соревнованиях и эстафетах, сдаче норм ГТО.

urokizdor

urokizdor2

20.11.2019г. Первоклассники побывали на Клинском подворье. Они стали участниками театрализованного представления «День рождение Деда Мороза» и мастер-класса по росписи новогодних игрушек. Дети получили массу положительных впечатлений.

klinpodvorie

klinpodvorie2

В рамках Дня правовой помощи обучающиеся старших классов приняли участие в районном мероприятии в формате ВКС «Открытый разговор», а с младшими школьниками Уполномоченным по защите прав участников образовательных отношений проведены профилактические беседы.

denpravopomoji

22.11.2019г. Завершилась неделя красивым и запоминающимся праздником Осени в начальной школе.

proseni

В каникулы в спортивном зале школы второклассники вместе с родителями приняли участие в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!»

sportfamily

5 ноября 2019г. В школе прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. Одно из них – флешмоб в начальной школе. Вместе мы – сила!

flashmob

8 ноября 2019г. Члены школьного отряда ЮИД провели рейд по проверке наличия световозвращающих элементов у обучающихся и сотрудников. «Виден значит жив»

raiduid

9 ноября 2019г. Учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

olimpsport

Школьный тур ОВИО «Наше наследие»

OVIO

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» Тема урока «Большие данные».

numbers

13ноября 2019г. в гостях у учащихся начальной школы - актеры из Тверского детского театра «Дени». Дети получили массу положительных эмоций. Спасибо актерам за веселый детский праздник.

actors

theatre

14 ноября 2019г. учащиеся школы приняли активное участие в областной акции «Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Собрано более 800 кг. макулатуры. Молодцы!

makulatura