«Родительский контроль школьного питания»

8-917-556-26-74

Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

Уважаемые родители!

В рамках дистанционного обучения рекомендуем использовать сервис «Онлайн-дз», доступный в разделе «Приложения» в системе «Школьный портал», а также сервис Фоксфорд, инструкция по использованию сервиса доступна по ссылке.

Порядок образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

С 12 мая 2020г. учащиеся нашей школы возобновляют дистанционное обучение. Убедительная просьба к Вам о соблюдении детьми
режима учебного дня. Расписание занятий Вы найдете на странице Условия. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться
к классным руководителям, учителям, администрации школы. Будьте здоровы и берегите друг друга.

Учебный год в нашей школе для учащихся 2-8-х классов закончится по графику 29 мая,
для учащихся 1 класса - 25 мая.
Для учащихся 9 класса дата окончания учебного года будет объявлена дополнительно. Мы обязательно сообщим всем родителям, когда дата будет определена.

Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, директор школы Л.А.Карпова.

Телефоны: 8-917-556-26-74 - директор школы Л.А.Карпова; 8906-062-98-75 - заместитель директора по УВР И.А.Савельева.

image-10

Ссылки на платформы дистанционного обучения:
Домашнее задание онлайн: https://mosreg.physicon.ru/o-proekte

Фоксфорд:

Из этой инструкции учителя смогут подробно понять:

⚠️ как получить доступ;

⚠️как начать работу на платформе Фоксфорд;

⚠️ как организовать учебный процесс и задавать задания;

⚠️ как контролировать процесс обучения;

⚠️ как выглядит процесс обучения со стороны ученика.
Инструкция по работе в ФИЗИКОНЕ

⚠️ как войти;

⚠️ как назначать домашние задания;

⚠️как привязать необходимые предметы и классы.

Новости: октябрь

6 October 2019, 1:05 am

16 октября 2019г. учащиеся 9 класса приняли участие в фестивале ГТО на базе Детской спортивной школы олимпийского резерва имени М.В.Трефилова.

festGTO

17 октября 2019г. Неделя православной культуры. Встреча учащихся 7-9 классов с настоятелем Вознесенского храма в с. Тархово протоиереем Борисом Рожковым. Ребята получили ответы на интересующие их вопросы.

nedpravculture

18 октября 2019г. школьный отряд ЮНАРМИИ выступил на муниципальном конкурсе «Эколог городского округа Клин» , который в этом году посвящен региональному образовательному проекту «Наука в Подмосковье».

ecogoklin

19 октября 2019г. В Концертном зале ДШИ имени П.И.Чайковского прошел отборочный тур творческого конкурса «Хочу в сказку!». Среди участников конкурса - первоклассница Садовникова Виктория. Ждем результаты!

hochuvskayku

23 октября 2019г. В Клину в Доме детского творчества прошел муниципальный тур смотра-конкурса художественного слова областного фестиваля «Таланты Московии», который в этом году приурочен к 75-летию Великой Победы. Вьюнкова Кристина, Добик Максим и Влезько Алина – участники конкурса.

talantmoskovii

Члены кружка «Юный эколог» на экскурсии в осеннем парке

excurs

Активно ведется уборка пришкольной территории, ее подготовка к зиме. Вместе чище. Вместе лучше.

uborka

Продолжаются школьные этапы Всероссийской олимпиады школьников.

olimp

9 октября 2019г. Учащиеся 9 класса приняли участие в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант. Диктант проходил в формате онлайн. Тема диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!».

econ dict

10 октября 2019г. с учащимися 5 класса проведены тренировочные занятия в рамках Месячника ГО.

mesyachnik

10 октября 2019г. Демьяново. 2-ое отделение Новощаповской школы. В этот день здесь состоялось торжественное открытие Рождественских чтений «Великая Победа: наследие и наследники». Учитель ОРКСЭ Градова Е.В. награждена Почетной грамотой за активную работу и значительный вклад в деятельность районной методической службы. Поздравляем!

rojd chteniya1

rojd chteniya2

11 октября 2019г. Команда нашей школы «Архимеды» приняла участие в муниципальном естественнонаучном QR-биатлоне «Битва за науку» среди обучающихся 5-8 классов.

bitva nauka

bitva nauka1

11 октября 2019г. Учащиеся 2 класса посетили краеведческий музей в г.Клин. Экскурсия была содержательной и интересной. Спасибо сотрудникам музея!

muzey1

muzey2

4 октября 2019г. День самоуправления в школе прошел на отлично. Спасибо всем, родителям и детям , за поздравления с нашим профессиональным праздником!

IMG-20191004-WA0025

IMG 20191005 121752