Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыт прием заявлений на внебюджетные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". Курсы ведет учитель начальных классов высшей категории Федорова М.А.

Справки по телефону: 8(496)24-645-45

Новости: октябрь

6 October 2019, 1:05 am

16 октября 2019г. учащиеся 9 класса приняли участие в фестивале ГТО на базе Детской спортивной школы олимпийского резерва имени М.В.Трефилова.

festGTO

17 октября 2019г. Неделя православной культуры. Встреча учащихся 7-9 классов с настоятелем Вознесенского храма в с. Тархово протоиереем Борисом Рожковым. Ребята получили ответы на интересующие их вопросы.

nedpravculture

18 октября 2019г. школьный отряд ЮНАРМИИ выступил на муниципальном конкурсе «Эколог городского округа Клин» , который в этом году посвящен региональному образовательному проекту «Наука в Подмосковье».

ecogoklin

19 октября 2019г. В Концертном зале ДШИ имени П.И.Чайковского прошел отборочный тур творческого конкурса «Хочу в сказку!». Среди участников конкурса - первоклассница Садовникова Виктория. Ждем результаты!

hochuvskayku

23 октября 2019г. В Клину в Доме детского творчества прошел муниципальный тур смотра-конкурса художественного слова областного фестиваля «Таланты Московии», который в этом году приурочен к 75-летию Великой Победы. Вьюнкова Кристина, Добик Максим и Влезько Алина – участники конкурса.

talantmoskovii

Члены кружка «Юный эколог» на экскурсии в осеннем парке

excurs

Активно ведется уборка пришкольной территории, ее подготовка к зиме. Вместе чище. Вместе лучше.

uborka

Продолжаются школьные этапы Всероссийской олимпиады школьников.

olimp

9 октября 2019г. Учащиеся 9 класса приняли участие в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант. Диктант проходил в формате онлайн. Тема диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!».

econ dict

10 октября 2019г. с учащимися 5 класса проведены тренировочные занятия в рамках Месячника ГО.

mesyachnik

10 октября 2019г. Демьяново. 2-ое отделение Новощаповской школы. В этот день здесь состоялось торжественное открытие Рождественских чтений «Великая Победа: наследие и наследники». Учитель ОРКСЭ Градова Е.В. награждена Почетной грамотой за активную работу и значительный вклад в деятельность районной методической службы. Поздравляем!

rojd chteniya1

rojd chteniya2

11 октября 2019г. Команда нашей школы «Архимеды» приняла участие в муниципальном естественнонаучном QR-биатлоне «Битва за науку» среди обучающихся 5-8 классов.

bitva nauka

bitva nauka1

11 октября 2019г. Учащиеся 2 класса посетили краеведческий музей в г.Клин. Экскурсия была содержательной и интересной. Спасибо сотрудникам музея!

muzey1

muzey2

4 октября 2019г. День самоуправления в школе прошел на отлично. Спасибо всем, родителям и детям , за поздравления с нашим профессиональным праздником!

IMG-20191004-WA0025

IMG 20191005 121752