Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыт прием заявлений на внебюджетные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". Курсы ведет учитель начальных классов высшей категории Федорова М.А.

Справки по телефону: 8(496)24-645-45

Новости: сентябрь

9 September 2019, 1:04 am

24 сентября 2019г. Продолжаются творческие встречи с нашими уважаемыми родителями. Т.А.Куприна продемонстрировала в 3 классе мастер-класс по изготовлению поделок из соленого теста.

masterclass

25 сентября 2019г. Традиционная осенняя посадка деревьев и саженцев на территории школы: первоклассники, их родители и юнармейцы.

posadka

26 сентября 2019 г. Учащиеся 9 класса приняли участие во Всероссийском открытом уроке «ПроеКТОриЯ». Тема урока «Спасатели».

proektoria

27 сентября 2019г. Учащиеся 5-8 классов проверили свои знания на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

olimp

27 сентября 2019г. В школе прошли оздоровительные мероприятия в рамках Международного Дня сердца. Девиз: «За мое сердце, за твое сердце, для всех наших сердец».

heartday

17 сентября учащиеся 5 класса выполнили региональную диагностическую работу по русскому
языку. Они очень старались. Ждем результатов.

diagnotich

18 сентября на РМО учителей физической культуры Наша Людмила Константиновна получила Благодарственное письмо за большой вклад в развитие детского спорта.

rmosport

Учащиеся 7 класса проводят осеннюю уборку территории школы. Молодцы!

uborka

Ребята из начальных классов 19 сентября приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево». Были высажены саженцы елей у Памятного знака погибшим в годы Великой Отечественной войны землякам.

nashles1

nashles2

20 сентября классный руководитель 6 класса провела тренинг родительской компетентности в применении ЗОЖ.

treningparents

2 сентября 2019 года на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, был дан старт новому учебному году.

den znanii1

den znanii2

3 сентября 2019 года – День солидарности в борьбе с терроризмом. Общешкольное мероприятие «Имя трагедии – Беслан»

beslan

4 сентября 2019 года прошли мероприятия в рамках акции «Внимание – дети». Повторили ПДД.

vnimanie deti

6 сентября 2019года - День здоровья – начали с утренней зарядки. В этот же день провели объектовую тренировку по действиям персонала и обучающихся при ЧС.

den zdorovja

obj trenirovka1

obj trenirovka2

2 сентября Л.К.Карпунина , учитель физической культуры, приняла участие в защите проектов на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Тема проекта: «За спортом – будущее всех: здоровье, молодость, успех». Ждем результатов.

karpunina zajita

В понедельник, 9 сентября, в актовом зале школы прошло первое в новом учебном году родительское собрание. Родители заслушали Публичный отчет директора школы за 2018-2019 учебный год, обсудили вопросы безопасности, вакцинации против гриппа, профилактики ОРВИ. Родители получили информацию о предстоящем социально-психологическом тестировании. Заместитель директора школы по УВР познакомила собравшихся с графиком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Самым активным родителям были вручены Благодарственные письма.

rod sobr1

rod sobr2