Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыт прием заявлений на внебюджетные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". Курсы ведет учитель начальных классов высшей категории Федорова М.А.

Справки по телефону: 8(496)24-645-45

Новости: сентябрь

9 September 2019, 1:04 am

2 сентября 2019 года на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, был дан старт новому учебному году.

den znanii1

den znanii2

3 сентября 2019 года – День солидарности в борьбе с терроризмом. Общешкольное мероприятие «Имя трагедии – Беслан»

beslan

4 сентября 2019 года прошли мероприятия в рамках акции «Внимание – дети». Повторили ПДД.

vnimanie deti

6 сентября 2019года - День здоровья – начали с утренней зарядки. В этот же день провели объектовую тренировку по действиям персонала и обучающихся при ЧС.

den zdorovja

obj trenirovka1

obj trenirovka2

2 сентября Л.К.Карпунина , учитель физической культуры, приняла участие в защите проектов на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Тема проекта: «За спортом – будущее всех: здоровье, молодость, успех». Ждем результатов.

karpunina zajita

В понедельник, 9 сентября, в актовом зале школы прошло первое в новом учебном году родительское собрание. Родители заслушали Публичный отчет директора школы за 2018-2019 учебный год, обсудили вопросы безопасности, вакцинации против гриппа, профилактики ОРВИ. Родители получили информацию о предстоящем социально-психологическом тестировании. Заместитель директора школы по УВР познакомила собравшихся с графиком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Самым активным родителям были вручены Благодарственные письма.

rod sobr1

rod sobr2