«Родительский контроль школьного питания»

8-917-556-26-74

Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

Новости: август (обновлено)

12 August 2019, 11:46 pm

29 августа 2019 года в Большом зале Администрации городского округа Клин состоялась августовская педагогическая конференция. Это особый день для тех, кто имеет отношение к профессии учителя. В этот день подводятся и анализируются итоги прошлого учебного года, намечаются новые ориентиры в образовании на новый учебный год. Тема конференции-2019 «Президентские указы – стратегии перемен в системе образования городского округа Клин».

conf1

conf2

30 августа в школе прошел первый педагогический совет в новом учебном году, на которым были обсуждены итоги работы коллектива в рамках реализации национального проекта «Образование». Спасибо коллегам за живое участие в работе педсовета. Всех – учителей, детей, родителей – с наступающим праздником, Днем знаний!

pedsovet

1 августа в школе работала межведомственная комиссия по приемке образовательных учреждений городского округа Клин к новому 2019-2020 учебному году. Елгозинская школа к учебному году готова!

priemka1

priemka2

Палаточный лагерь «Горизонт». Настя Есичева побывала здесь в четвертую туристическую смену. Яркие, незабываемые впечатления остались у Насти от времени, проведенного в «Горизонте».

lag gorizont1

lag gorizont2