Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыт прием заявлений на внебюджетные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". Курсы ведет учитель начальных классов высшей категории Федорова М.А.

Справки по телефону: 8(496)24-645-45

Новости: август (обновлено)

12 August 2019, 11:46 pm

29 августа 2019 года в Большом зале Администрации городского округа Клин состоялась августовская педагогическая конференция. Это особый день для тех, кто имеет отношение к профессии учителя. В этот день подводятся и анализируются итоги прошлого учебного года, намечаются новые ориентиры в образовании на новый учебный год. Тема конференции-2019 «Президентские указы – стратегии перемен в системе образования городского округа Клин».

conf1

conf2

30 августа в школе прошел первый педагогический совет в новом учебном году, на которым были обсуждены итоги работы коллектива в рамках реализации национального проекта «Образование». Спасибо коллегам за живое участие в работе педсовета. Всех – учителей, детей, родителей – с наступающим праздником, Днем знаний!

pedsovet

1 августа в школе работала межведомственная комиссия по приемке образовательных учреждений городского округа Клин к новому 2019-2020 учебному году. Елгозинская школа к учебному году готова!

priemka1

priemka2

Палаточный лагерь «Горизонт». Настя Есичева побывала здесь в четвертую туристическую смену. Яркие, незабываемые впечатления остались у Насти от времени, проведенного в «Горизонте».

lag gorizont1

lag gorizont2