Свои пожелания Вы можете отправить на мой электронный адрес:lidiakarpova@yandex.ru

Телефоны муниципальной "Горячей линии" по вопросам Всероссийских проверочных работ (ВПР) в городском округе Клин

8-(496-24)-2-67-72; 8-(906)-047-54-25.

«Родительский контроль школьного питания» Телефон горячей линии 8-917-556-26-74

Вручение аттестатов, летняя трудовая четверть

1 July 2019, 3:13 pm

21 июня наши девятиклассники получили аттестаты об основном общем образовании. Позади экзамены. Впереди новая жизнь. Мы желаем вам, ребята, уверенно и достойно шагать вперед, жить ярко и интересно, мечтать и добиваться своих целей. Мы верим в вас! У вас все получится!

vypuskninki

vypuskninki2

Летняя трудовая четверть. Отряды по благоустройству работают на цветниках, пришкольном участке, помогают готовить учебные кабинеты к новому учебному году.

lettrudchetvert2

lettrudchetvert3