«Родительский контроль школьного питания»

8-917-556-26-74

Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

Уважаемые родители!

В рамках дистанционного обучения рекомендуем использовать сервис «Онлайн-дз», доступный в разделе «Приложения» в системе «Школьный портал», а также сервис Фоксфорд, инструкция по использованию сервиса доступна по ссылке.

Порядок образовательной деятельности с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

С 12 мая 2020г. учащиеся нашей школы возобновляют дистанционное обучение. Убедительная просьба к Вам о соблюдении детьми
режима учебного дня. Расписание занятий Вы найдете на странице Условия. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться
к классным руководителям, учителям, администрации школы. Будьте здоровы и берегите друг друга.

Учебный год в нашей школе для учащихся 2-8-х классов закончится по графику 29 мая,
для учащихся 1 класса - 25 мая.
Для учащихся 9 класса дата окончания учебного года будет объявлена дополнительно. Мы обязательно сообщим всем родителям, когда дата будет определена.

Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, директор школы Л.А.Карпова.

Телефоны: 8-917-556-26-74 - директор школы Л.А.Карпова; 8906-062-98-75 - заместитель директора по УВР И.А.Савельева.

image-10

Ссылки на платформы дистанционного обучения:
Домашнее задание онлайн: https://mosreg.physicon.ru/o-proekte

Фоксфорд:

Из этой инструкции учителя смогут подробно понять:

⚠️ как получить доступ;

⚠️как начать работу на платформе Фоксфорд;

⚠️ как организовать учебный процесс и задавать задания;

⚠️ как контролировать процесс обучения;

⚠️ как выглядит процесс обучения со стороны ученика.
Инструкция по работе в ФИЗИКОНЕ

⚠️ как войти;

⚠️ как назначать домашние задания;

⚠️как привязать необходимые предметы и классы.

Вручение аттестатов, летняя трудовая четверть

1 July 2019, 3:13 pm

21 июня наши девятиклассники получили аттестаты об основном общем образовании. Позади экзамены. Впереди новая жизнь. Мы желаем вам, ребята, уверенно и достойно шагать вперед, жить ярко и интересно, мечтать и добиваться своих целей. Мы верим в вас! У вас все получится!

vypuskninki

vypuskninki2

Летняя трудовая четверть. Отряды по благоустройству работают на цветниках, пришкольном участке, помогают готовить учебные кабинеты к новому учебному году.

lettrudchetvert2

lettrudchetvert3