Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 июля 2019 начинается  прием детей в 1 класс по незакрепленной территории.

Прием документов: понедельник-пятница с 9.00 до 14.00. Тел.для справок: 8(496)24-645-45 (49).

На 01.07.2019

в 1 класс зачислено - 10, свободных мест - 15

Новости июня

1 July 2019, 3:07 pm

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Город здоровья» - частые гости сельского клуба «Русь». Это и просмотры мультфильмов, и развлекательно-познавательные мероприятия, и библиотечные уроки. Большое спасибо работникам клуба за организацию и проведение совместных мероприятий для детей.

11 июня, накануне Дня России, в летнем лагере прошли тематические мероприятия: викторины, конкурсы, флешмоб и творческая мастерская на свежем воздухе по изготовлению коллективной аппликации на тему «Российский флаг».

С 17 по 19 июня наша школьная команда приняла участие в муниципальном туристско-краеведческом слете. Впечатлений море. И хотя в составе команды были в основном дебютанты, учащиеся 5-7 классов, у нас 3 награды. Ребята очень старались. Молодцы!

Слет

В библиотеке клуба