Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 июля 2019 начинается  прием детей в 1 класс по незакрепленной территории.

Прием документов: понедельник-пятница с 9.00 до 14.00. Тел.для справок: 8(496)24-645-45 (49).

На 01.07.2019

в 1 класс зачислено - 10, свободных мест - 15

16 May 2019, 2:10 am

7 мая в «Вымпеле» прошел военно-патриотический слет-2019 в рамках молодежного движения «ЮНАРМИЯ». На слете достойно выступил наш школьный юнармейский отряд под руководством Н.С.Маркелова, заняв 1-ое место в конкурсе «Лучшая стенгазета». Карпову Олегу, командиру отряда, торжественно была вручена командирская книжка Главой городского округа Клин А.Д.Сокольской.

7-0 7-1 7-3

8 мая, в день открытия Памятного знака погибшим в годы войны землякам, прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы: акция «Бессмертный полк», возложение цветов к Памятному знаку и праздничный концерт. С праздником! Мирного неба над головой!

8 bess 1

8 bess 2

9 мая на Братском захоронении воинов в с.Тархово собрались дети и взрослые, чтобы почтить память павшим в годы Великой Отечественной войны. Пока мы идем плечом к плечу, подвиг их бессмертен. Любим, чтим и уважаем вас, наши герои!