Прием заявлений на запись в 1 класс через РПГУ

для граждан, проживающих на закрепленной территории, будет доступен с 01.02. по 30.06.2020 года. Телефон для справок: 8(496 24)645-45.

Школьная газета: особый выпуск

8 May 2019, 7:38 am

В преддверии Дня Победы вышел очередной номер "Школьной газеты".  Этот номер газеты особенный: он полностью посвящен людям и событиям Великой Отечественной войны. Память о суровых днях войны мы будем бережно хранить и передавать из поколения в поколение. Спасибо огромное руководителю редколлегии газеты учителю русского языка и литературы Брызгаловой Любови Васильевне за ее творческий подход и неравнодушие к выходу каждого номера "Школьной газеты".

8 номер

Все номера школьной газеты