Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыт прием заявлений на внебюджетные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". Курсы ведет учитель начальных классов высшей категории Федорова М.А.

Справки по телефону: 8(496)24-645-45

Школьная газета: особый выпуск

8 May 2019, 7:38 am

В преддверии Дня Победы вышел очередной номер "Школьной газеты".  Этот номер газеты особенный: он полностью посвящен людям и событиям Великой Отечественной войны. Память о суровых днях войны мы будем бережно хранить и передавать из поколения в поколение. Спасибо огромное руководителю редколлегии газеты учителю русского языка и литературы Брызгаловой Любови Васильевне за ее творческий подход и неравнодушие к выходу каждого номера "Школьной газеты".

8 номер

Все номера школьной газеты