На 10.06.2019

849624-976-13; 849624-275-79

телефоны горячей линии

по приему в 1 класс

Новости: апрель (обновлено 25 апреля)

8 April 2019, 2:41 am

Ксения Козейкина, учащаяся 1 класса, с 3 по 6 апреля принимает участие в Международном конкурсе-фестивале, который проходит в Сочи. Удачи тебе, Ксюша, твоим друзьям и педагогам! Мы гордимся тобой!

fest conk
В школе дан старт благоустройству территории после зимы. Сделаем вместе чище нашу территорию и наше Подмосковье.

uborka

2 апреля 2019 года начались всероссийские проверочные работы (ВПР). Первыми их написали наши семиклассники. ВПР продолжатся в апреле и закончатся в мае. В них примут участие 4,5,6 и 7 классы. Пожелаем всем хороших результатов.

vpr

На общешкольной линейке 6 апреля было положено начало подготовки к шествию «Бессмертный полк».

bessm polk

Уроки по безопасности в Интернет «Твои персональные данные» прошли и в начальной школе , и в основной.

bezop inter

«Вместе-лучше», «грязи нет» - под таким девизом проходят Дни труда по уборке школьной и жилой территории после зимы.

subb1

subb2

В преддверии Дня космонавтики учащиеся с 1 по 9 класс приняли активное участие в Гагаринском уроке «Космос – это мы». «Стартуют в космос корабли – вслед за мечтою дерзновенной! Как здорово, что мы смогли в просторы вырваться вселенной!» Ура! Мы были первые!

gag urok

gag uroki

Всероссийские открытые уроки «ПроеКТОрия» в 8-9 классах: 10 апреля «Профессия – руководитель», 11 апреля «Наперегонки с будущим». Каталог профессий «ПроеКТОрии» пополнился новыми специальностями сферы управления и железнодорожной сферы.

proeKTOrii

Серия уроков «Чем опасен борщевик»: классные часы, изготовление памяток «Опасно, борщевик!»

borschevik

В 4 и 5 классах 11 апреля прошли классные родительские собрания в форме круглых столов. На обсуждение родительской общественности классными руководителями были вынесены вопросы профилактики вредных привычек «Пока беда не пришла в дом». Речь также шла о благоустройстве территории школы, о ВПР, о мероприятиях Года театра.

netrad vstrechi1

netrad vstrechi2

11 апреля в гимназии №1 г.Волоколамска состоялся конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие-2019», в котором приняли участие четвероклассники: Леутин Игорь, Семенович Иван и Чепасова Карина. Результат: Чепасова Карина – призер, 3 место; Игорь и Иван получили Дипломы участникаов. Дальнейших вам успехов, ребята!

voloko1

voloko2

10 апреля в детском саду «Малинка» выступил школьный отряд ЮИД с профилактической программой «Страна Светофория».

uid detsad

с 8 по 13 апреля в школе прошла акция «Здоровье – твое богатство». Утренняя зарядка, флешмоб, спортивные соревнования, квест-игра, классные часы по ЗОЖ, родительские собрания, сдача норм ГТО, конкурсы рисунков – вот далеко не полный перечень прошедших мероприятий по здоровьесбережению.

zdoro bogatstvo

zdoro bogatstvo1

zdoro bogatstvo2

12 апреля межведомственной комиссией была проверена подготовка школы к летней оздоровительной кампании-2019.

priem dol

Занятия по противопожарной безопасности с учащимися 2-3 классов.

pojar kl

Члены школьного юнармейского отряда благоустраивают территорию Братского захоронения воинов в с. Тархово и у Памятного знака землякам в д.Елгозино. Готовимся достойно встретить очередную 74-ю годовщину Великой Победы.

unarmy cleaning1

unarmy cleaning3

unarmy cleaning12

17 апреля четвероклассники написали первую ВПР. Это был диктант по русскому языку.

vpr 4k

В спортивном зале школы состоялись Малые Олимпийские игры между командами учащихся 1-го класса и воспитанниками старшей группы детского сада «Малинка».

mal olimp1

mal olimp2

Участвуем в акции «Юнармия – ветерану». Собрано 1260 кг макулатуры. Полученные деньги будут переданы 24 апреля ветеранам.

makulatura

makulatura2

Вместе лучше! Эти слова стали главными при проведении Дней труда, посвященных областному субботнику. Уборка сухостоя, покраска бордюров, обрезка и побелка деревьев – фронт работ персонала школы, детей и их родителей.

subbot

subbot1