1 февраля 2019 года

начинается прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители!

Телефон для справок: 8(496)24-645-45

Курсы для будущих первоклассников "Адаптация детей к школьной жизни" будут проводиться с 01.10.2018г. по 30.04.2019г. Данная образовательная услуга платная.

849624-976-13; 849624-275-79

телефоны горячей линии

по приему в 1 класс

Новости: апрель (обновлено 15 апреля)

8 April 2019, 2:41 am

Ксения Козейкина, учащаяся 1 класса, с 3 по 6 апреля принимает участие в Международном конкурсе-фестивале, который проходит в Сочи. Удачи тебе, Ксюша, твоим друзьям и педагогам! Мы гордимся тобой!

fest conk
В школе дан старт благоустройству территории после зимы. Сделаем вместе чище нашу территорию и наше Подмосковье.

uborka

2 апреля 2019 года начались всероссийские проверочные работы (ВПР). Первыми их написали наши семиклассники. ВПР продолжатся в апреле и закончатся в мае. В них примут участие 4,5,6 и 7 классы. Пожелаем всем хороших результатов.

vpr

На общешкольной линейке 6 апреля было положено начало подготовки к шествию «Бессмертный полк».

bessm polk

Уроки по безопасности в Интернет «Твои персональные данные» прошли и в начальной школе , и в основной.

bezop inter

«Вместе-лучше», «грязи нет» - под таким девизом проходят Дни труда по уборке школьной и жилой территории после зимы.

subb1

subb2

В преддверии Дня космонавтики учащиеся с 1 по 9 класс приняли активное участие в Гагаринском уроке «Космос – это мы». «Стартуют в космос корабли – вслед за мечтою дерзновенной! Как здорово, что мы смогли в просторы вырваться вселенной!» Ура! Мы были первые!

gag urok

gag uroki

Всероссийские открытые уроки «ПроеКТОрия» в 8-9 классах: 10 апреля «Профессия – руководитель», 11 апреля «Наперегонки с будущим». Каталог профессий «ПроеКТОрии» пополнился новыми специальностями сферы управления и железнодорожной сферы.

proeKTOrii

Серия уроков «Чем опасен борщевик»: классные часы, изготовление памяток «Опасно, борщевик!»

borschevik

В 4 и 5 классах 11 апреля прошли классные родительские собрания в форме круглых столов. На обсуждение родительской общественности классными руководителями были вынесены вопросы профилактики вредных привычек «Пока беда не пришла в дом». Речь также шла о благоустройстве территории школы, о ВПР, о мероприятиях Года театра.

netrad vstrechi1

netrad vstrechi2

11 апреля в гимназии №1 г.Волоколамска состоялся конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Открытие-2019», в котором приняли участие четвероклассники: Леутин Игорь, Семенович Иван и Чепасова Карина. Результат: Чепасова Карина – призер, 3 место; Игорь и Иван получили Дипломы участникаов. Дальнейших вам успехов, ребята!

voloko1

voloko2

10 апреля в детском саду «Малинка» выступил школьный отряд ЮИД с профилактической программой «Страна Светофория».

uid detsad

с 8 по 13 апреля в школе прошла акция «Здоровье – твое богатство». Утренняя зарядка, флешмоб, спортивные соревнования, квест-игра, классные часы по ЗОЖ, родительские собрания, сдача норм ГТО, конкурсы рисунков – вот далеко не полный перечень прошедших мероприятий по здоровьесбережению.

zdoro bogatstvo

zdoro bogatstvo1

zdoro bogatstvo2

12 апреля межведомственной комиссией была проверена подготовка школы к летней оздоровительной кампании-2019.

priem dol