На 10.06.2019

по приему в 1 класс

Новости: март, завершение

29 March 2019, 7:52 am

В рамках муниципальной программы «Экология и окружающая среда городского округа Клин на 2017-2021 годы» 22 марта на базе МОУ ЛИЦЕЙ №10 прошла районная научно-
практическая конференция «Чистая вода – чистое Подмосковье».
Грамотами за участие в конференции награждены Есичева Анастасия (номинация конкурс плакатов «Чистая вода»), Севостьянова Есения (номинация Социальный видеоролик ««Разделяй бытовые отходы- спаси планету!» и Рисбеков Иброхимбек (номинация рисунки «Сохраним лес от пожаров»). Поздравляем!

science-practice

Весело, интересно и активно проходят каникулы у наших первоклассников. 24 марта, в преддверии Всемирного Дня театра, они посетили Первый Всероссийский фестиваль кукольных театров, организатором которого стал Выставочный комплекс «Клинское подворье». Здесь ребята посмотрели кукольный спектакль «Добрыня Никитич и Змей Горыныч».

dolls theat

А 27 марта дети стали участниками интерактивно-познавательной программы «Русские народные сказки. Истоки» в выставочном комплексе имени народного художника России Ю.В.Карапаева.

vyst karapaeva

25-26 марта наши педагоги совместно со своими коллегами из МОУ – ВОРОНИНСКОЙ СОШ и МОУ – ПЕТРОВСКОЙ ШКОЛЫ «СОДРУЖЕСТВО» приняли активное участие в двухдневном семинаре-тренинге по программе «Эффективные приемы развития у учеников навыков и компетенций XXI века».

seminar-train

seminar-train2