1 февраля 2019 года

начинается прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители!

Телефон для справок: 8(496)24-645-45

Курсы для будущих первоклассников "Адаптация детей к школьной жизни" будут проводиться с 01.10.2018г. по 30.04.2019г. Данная образовательная услуга платная.

849624-976-13; 849624-275-79

телефоны горячей линии

по приему в 1 класс

Новости: февраль

12 February 2019, 1:39 am

С 25.01.2019 г. по 25.02.2019 г. по инициативе Министерства экологии и природопользования Московской области проводится экологическая акция «Покорми птиц». Целью акции является помощь птицам, которые страдают из-за сокращения кормовой базы в период устойчивых морозов. Помимо этого, задачами акции являются экологическое просвещение, развитие экологического волонтерства, формирование у населения чувства ответственности за состояние окружающей среды. Примем активное участие в акции «Покорми птиц!»

pp
2 февраля – День воинской славы России. Это День победы в Сталинградской битве (1943г.). В школе прошла акция «200 минут чтения. Посвящается Сталинграду»

chost

7 февраля в Большом зале Администрации городского округа Клин прошло обсуждение обращения губернатора Московской области А.Ю.Воробьева к жителям региона «Новая пятилетка. 2018-2023». Главная задача, говорили выступавшие, заключается в реализации стратегии губернатора «Сильное, здоровое, чистое Подмосковье», цель которой – повышение качества жизни людей. Среди собравшихся в зале Администрации были и педагоги нашей школы.

oog

7 февраля 2019 года на базе МОУ – ВОРОНИНСКОЙ СОШ прошли лыжные гонки среди сельских образовательных учреждений в рамках Комплексной спартакиады школьных спортивных клубов. Нашу представляли обучающиеся 7-9 классов.: Архитектров Дмитрий, Лаврухин Вадим, Карпов Олег, Чепасова Диана и Севостьянова Есения. Спасибо, ребята!

lg1 lg2

lg3

8 февраля в Гимназии №1 г.Клина состоялась научно-практическая конференция День науки-2019, на которой выступили со своими проектами Есичева Анастасия, обучающаяся 5 класса, и Леутин Игорь, обучающийся 4 класса. Настя представила проект по теме «Настольные игры как альтернатива компьютерным играм», а Игорь – проект «Метрополитен». По решению жюри конкурса Есичева Анастасия получила Диплом лауреата, Леутин Игорь – Диплом участника. Молодцы! Мы вами гордимся.

dn1 dn3

dn2

15 февраля 2019г. прошел единый тематический урок по раздельному сбору отходов. Приняли решение участвовать в заочном областном конкурсе видеоуроков по данной теме. На конкурс отправлен экологический урок учителя начальных классов Федоровой М.А. «Берегите Землю!» (https://youtu.be/dvr5eTiHRp4).

15 urokRSO

15 февраля на базе МУДО СЮТ прошел муниципальный конкурс по начальному техническому моделированию «Юный конструктор». Школу представляли члены кружка учащиеся 6 класса: Вьюнкова Кристина, Барбухин Владислав и Торопилкин Александр. Результат – 1-ое командное место. Вы настоящая команда, ребята!

young const
17 февраля 2019г. в ФОКе «Триумф» в преддверии Дня защитника Отечества состоялся открытый турнир по флорболу. Наша команда заняла 3 место. Молодцы!

17 florball

17 florball2
19 февраля 2019г. прошло общешкольное родительское собрание. Вручили благодарственные письма самым активным родителям, познакомили с предстоящими мониторинговыми мероприятиями по внешней оценке качества образования - ВПР и региональными диагностическими работами, говорили о важности Цифрового портфолио ребенка на Школьном портале, обратили еще раз внимание родителей на исполнение ими 62 статьи Семейного кодекса.

rod sobr
20 февраля, в среду, в гости к учащимся начальной школы со своим репертуаром приезжал детский музыкальный театр «Фантазеры» ДШИ г.Высоковск под руководством педагога Комлевой Е.В. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

20 fantazery
22 февраля в спортивном зале школы состоялся праздник «Служу России». Участники праздника показали слаженность, четкость и волю к победе.

23 sluju

23 sluju2
23 февраля, в субботу, учащиеся 3 и 4 классов вместе с учителями и родителями приняли участие в Народной лыжне-2019. в рамках фестиваля «Зима в Подмосковье». Чепасова Карина, учащаяся 4 класса, заняла 1 место среди девочек. Гордимся!

narod lyjnya

narod lyjnya1