язык образования: русский || 141656, д. Елгозино, дом 48 Клинский район

8 496-24-2-67-72

«горячей линии»

по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

Уважаемые родители!

Прием заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

для граждан, не проживающих на закрепленной за школой территории, начнется 1 июля 2018 года

849624-976-13; 849624-275-79

телефоны горячей линии

по приему в 1 класс

Новости февраля

21 February 2018, 8:02 am

Последний месяц зимы февраль насыщен яркими и запоминающимися событиями в жизни школы.

Среди них Неделя русского языка и литературы.

5

6

4

Интеллектуальные конкурсы, викторины знатоков языка и литературы, выпуск классных стенгазет, посвященных писателям-юбилярам, инсценировки произведений С.Михалкова творческим колективом 6 класса и, конечно, замечательная литературная гостиная о В.С.Высоцком. Каждому в эти дни нашлось дело по душе и способностям.

Уроки мужества,

9

устный журнал,

10

радиопередача.

Тема: общественно-государственная инициатива «Горячие сердца» и очередная годовщина вывода советских войск из Афганистана. Наши юнармейцы в качестве волонтеров помогали учителям и классным руководителям в проведении этих мероприятий.

Стартовал муниципальный конкурс «Воспитать человека-2018», в котором участвует учитель начальных классов Варгина О.Н. Закончились два этапа конкурса. Впереди 3-ий заключительный. Пожелаем нашей Ольге Николаевне отличных результатов.

2

Кстати, классный руководитель и ее замечательные воспитанники выдвинули инициативу - создать в школе Уголка чтения. Друзья, поддержим это доброе начинание!

12.02.-16.02. Сдача норм ГТО юнармейцами,

7

8

праздник «Прощай, Масленица», муниципальные конкурсы «Блин Клином выпекают»

1

и «Юный конструктор». Радость общения друг с другом, проверка себя на выносливость и силу, на умение печь блины и конструировать.

Победители и призеры: Чепасова Карина 3 класс, Дорохина Настя и Сагеева Вероника. Достойно выступила и Кондратьева Юля.