язык образования: русский || 141656, д. Елгозино, дом 48 Клинский район

Благотворительные акции

3 January 2018, 3:24 am

Накануне Нового года и Рождества  школьники и юнармейцы приняли активное участие в акциях «Подари подарок» благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам  «Старость в радость» и «Письмо для бабушки и дедушки».

Ребята собрали новогодние подарки и изготовили своими руками праздничные новогодние открытки. Пусть лица наших бабушек и дедушек как можно чаще сияют улыбками.

IMG-20171227-WA0003

IMG-20171227-WA0004