язык образования: русский || 141656, д. Елгозино, дом 48 Клинский район

Митинг 15 декабря

19 December 2017, 9:12 am

15 декабря на братском захоронении воинов в с. Тархово прошло торжественное мероприятие, посвящённое 76-й годовщине освобождения Клина и Клинского района от немецко-фашистских захватчиков в великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Мероприятие открыл Глава сельского поселения Петровское Морозов Николай Иванович. Отец Борис, протоирей Вознесенского храма, прочитал молебен об усопших воинах. Память павших в боях за  Клинскую землю была почтена минутой молчания. После этого учащиеся школы возложили цветы и венки.