язык образования: русский || 141656, д. Елгозино, дом 48 Клинский район

Телефон для справок: 8(496 24)645-45

С 01.10.2017г. открываются платные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". На курсы приглашаются будущие первоклассники

6 September 2017, 11:25 pm

С особым вниманием и трепетом коллектив нашей школы относится ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

4 сентября еженедельная линейка в нашей школе началась с минуты молчания. Она была посвящена трагическим  событиям  Беслана. Затем для учащихся основной школы прошло общешкольное мероприятие «Беслан – имя трагедии». Представленный материал не оставил равнодушным ни одного присутствующего. Вечная память детям Беслана, родителям, учителям и людям, спасавшим заложников в этой жесткой войне без правил.

beslan1