язык образования: русский || 141656, д. Елгозино, дом 48 Клинский район

Телефон для справок: 8(496 24)645-45

С 01.10.2017г. открываются платные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". На курсы приглашаются будущие первоклассники

4 September 2017, 1:53 pm

Наш уютный школьный дворик…. Как хорошо быть снова всем вместе. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник.

Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов, учителя, немного встревоженные родители . Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Выступающие первоклассники и выпускники школы. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника «День знаний». Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Карпова Лидия Алексеевна. Повеселили гостей праздника сказочные персонажи: почтальон Печкин и Баба Яга. И первые два урока были очень важные. Мы говорили о полёте первого человека в космос, выполняли задания на экологической тропе, получили сведения о важных и нужных профессиях, а старшеклассники узнали, как проходят выборы в нашем государстве. Ребята получили новенькие учебники, пообщались с одноклассниками. Завтра новые уроки и весёлые переменки.