Уважаемые родители будущих первоклассников!

Открыт прием заявлений на внебюджетные курсы "Адаптация детей к школьной жизни". Курсы ведет учитель начальных классов высшей категории Федорова М.А.

Справки по телефону: 8(496)24-645-45

«Крым – Россия. Год вместе»

18 March 2015, 12:00 am

18 марта 2014 года – историческая дата в судьбе Крыма и России. Этой теме было посвящено общешкольное мероприятие для обучающихся 4-9 классов Елгозинской школы.

Вместе с учителем истории Маркеловым Николаем Семеновичем ребята вспомнили о тех событиях, которые происходили на полуострове с древнейших времен и до сегодняшнего дня. Учащиеся 8-9 классов участвовали в дискуссионном обсуждении вопроса «Что дало России присоединение Крыма?». Дети других возрастных категорий поделились впечатлениями о проведенных летних каникулах на Черноморском побережье. Вписана новая глава в историю современной России, а значит, в этом вопросе не должно быть равнодушных.