Набор в образовательную организацию и условия приема

- Прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории, начнется с 1 февраля 2019г. и завершится 30 июня 2019 года. Заявление можно подать в электронной форме на портале Госуслуги.

ПРИКАЗ УО О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС

Приказ о графике приема граждан

Приём граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении:

1. оригинала документа, удостоверяющего личность родителя;
  2. оригинала свидетельства о рождении ребёнка и ксерокопии данного документа;
  3. свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Закреплённая территория за МОО-Елгозинская ООШ:

д.Елгозино, д.Тархово, д.Дятлово, д.Болдыриха, д.Пупцево, д.Новиково, д.Алфёрово, д.Спецово, д.Лукино д.Тарасово д.Княгинино д.Нагорное д.Городище д.Ковылино д.Мащерово, д.Милухино, д.Парфенкино. В случае каких-либо изменений дополнительная информация будет размещена на сайте школы.

Заявления принимаются:

Понедельник – пятница с 9.00 до 16.00

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ

Администрация МОО-Елгозинская ООШ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

СКАЧАТЬ
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» СКАЧАТЬ
Положение о порядке приема граждан в школу СКАЧАТЬ
Постановление СКАЧАТЬ

Приказ об организации приема в 1 класс общеобразовательных организаций