Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закреплённой территории МОО-ЕЛГОЗИНСКАЯ ООШ, начнётся с 1 февраля 2017 года и завершится 30 июня 2017 года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начнётся с 1 июля 2017 года при наличии свободных мест.

ПРИКАЗ УО О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС

Приём граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении:

1. оригинала документа, удостоверяющего личность родителя;
  2. оригинала свидетельства о рождении ребёнка и ксерокопии данного документа;
  3. свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Закреплённая территория за МОО-Елгозинская ООШ:

д.Елгозино, д.Тархово, д.Дятлово, д.Болдыриха, д.Пупцево, д.Новиково, д.Алфёрово, д.Спецово, д.Лукино д.Тарасово д.Княгинино д.Нагорное д.Городище д.Ковылино д.Мащерово, д.Милухино, д.Парфенкино. В случае каких-либо изменений дополнительная информация будет размещена на сайте школы.

Заявления принимаются:

понедельник – пятница – с 15.00 до 17.00;
суббота – с 9.00 до 12.00

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ

Администрация МОО-Елгозинская ООШ

Набор в образовательную организацию и условия приема