«Я привит»

ВИДЕОРОЛИК

Ролик создан Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» при содействии Городского центра медицинской профилактики (Санкт-Петербург). Надеемся, персонажи фильма заставят людей всех возрастов улыбнуться, а заодно и подумать о необходимости защитить наших детей от различных заболеваний.

За 2 месяца 2017 года на дорогах Московской области зарегистрировано 67 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 1 ребенок погиб и 73 получили травмы различной степени тяжести. В целях сокращения количества ДТП с участием детей, снижения тяжести их последствий, активизации деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и привлечения внимания общественности к проблемам детской дорожной аварийности в период с 20 марта по 09 апреля 2017 года будет проводиться комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».