Материально-техническая база

Школа имеет хорошую материально-техническую базу. Учебные кабинеты (их 14), кабинет информатики, слесарно-столярная мастерская, кабинет обслуживающего труда, светлый и просторный спортивный зал с действующими душевыми, туалетами и оборудованными раздевалками, библиотека с рабочими местами для учащихся, уютный актовый зал, школьная столовая укомплектованы современным оборудованием, в классах новая школьная мебель. В каждом кабинете собран достаточный дидактический и наглядный материал. Компьютерный парк увеличился в прошедшем учебном году до 35 компьютера, 30 из которых используются в образовательном процессе. Создана локальная сеть. В 2012-2013 учебном году во 2 класс поступило учебно-лабораторное оборудование по ФГОС, состоящее из 14 ноутбуков (13 ученические и 1 для учителя), интерактивной доски, мультимедийного проектора, цифровых микроскопов и фотоаппарата. За счет внебюджетных средств приобретен еще 1 мультимедийный проектор. Книжный фонд библиотеки составил к концу учебного года 3040 экземпляров книг и брошюр, из них учебников 1208 экземпляров. В 2013-2014 учебном году открылся логопедический пункт на базе нашей школы.

Ежегодно школа обновляется к новому учебному году. Радует глаз благоустроенная территория школы с цветниками, учебно-опытным участком. Педагоги, дети и родители прикладывают ежегодно максимум усилий для создания в школе уюта, комфорта и всех необходимых условий для достижения успеха в учебно-воспитательной процессе.