Уполномоченный по защите прав УОП

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса (ОМБУДСМЕН) —  это человек, к которому можно обратиться с жалобой на несоблюдение учениками, учителями или родителями правил, предусмотренных Законом об образовании, уставом образовательного учреждения, правилами школьной; жизни.
Он ведет индивидуальную просветительскую работу, правовое просвещение, разъяснение прав и обязанностей каждого участника учебно-воспитательного процесса.
Приоритетным направлением работы Уполномоченного является защита прав несовершеннолетних.
Если Вы считаете, что в образовательном процессе нарушены Ваши права и достоинство, обращайтесь к Уполномоченному по защите прав участников образовательного процесса МОО-ЕЛГОЗИНСКОЙ ООШ– Родина Татьяна Юрьевна

График работы:
Четверг:  15:00-16:00

План работы Уполномоченного на 2019-2020 учебный год

Положение об Уполномоченном

Закон Московской области от 04.12.2009 N 148/2009-ОЗ (ред. от 06.07.2016) "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области"

Контактные данные Уполномоченного по правам ребенка в Московской области и отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Администрации Губернатора Московской области:

Мишонова Ксения Владимировна

upolnomochennyi

Контактные данные:

instagram: ksenia_mishonova

- сайт: detimo.mosreg.ru;

- телефон для справок и записи на прием: 8-498-602-32-07

- единый детский телефон доверия: 8-800-2000-122;

- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г.Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1

- прием граждан по предварительной записи будет осуществляться по адресу: г.Москва, проспект Мира, д.72