Уполномоченный по защите прав УОП

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса (ОМБУДСМЕН) —  это человек, к которому можно обратиться с жалобой на несоблюдение учениками, учителями или родителями правил, предусмотренных Законом об образовании, уставом образовательного учреждения, правилами школьной; жизни.
Он ведет индивидуальную просветительскую работу, правовое просвещение, разъяснение прав и обязанностей каждого участника учебно-воспитательного процесса.
Приоритетным направлением работы Уполномоченного является защита прав несовершеннолетних.
Если Вы считаете, что в образовательном процессе нарушены Ваши права и достоинство, обращайтесь к Уполномоченному по защите прав участников образовательного процесса МОО-ЕЛГОЗИНСКОЙ ООШ– Родина Татьяна Юрьевна

График работы:
Четверг:  15:00-16:00

План работы Уполномоченного по ЗП на 2018-2019 уч.г.

Положение об Уполномоченном

Уполномоченный по правам ребенка Московской области
Мишонова Ксения Владимировна

Контактная информация: