На 10.06.2019

телефоны горячей линии

по приему в 1 класс

Последние новости

Вот уже как неделю на базе Елгозинской школы работает 1 смена летнего оздоровительного лагеря. Вкусные завтраки, обеды и полдники, спортивные мероприятия и творческие конкурсы, посещение развлекательных мероприятий в клубе «Русь» - таков распорядок жизни в «Городе здоровья». Скучать просто некогда.

В преддверии Дня Победы вышел очередной номер "Школьной газеты".  Этот номер газеты особенный: он полностью посвящен людям и событиям Великой Отечественной войны. Память о суровых днях войны мы будем бережно хранить и передавать из поколения в поколение. Спасибо огромное руководителю редколлегии газеты учителю русского языка и литературы Брызгаловой Любови Васильевне за ее творческий подход и неравнодушие к выходу каждого номера "Школьной газеты".

8 номер

Все номера школьной газеты