язык образования: русский || 141656, д. Елгозино, дом 48 Клинский район

Президент также призвал сохранить и усовершенствовать систему ЕГЭ

Подробнее на ТАСС:

Ярко, красочно, весело, зажигательно прошли новогодние праздники в школе. Впереди каникулы. Отдыхаем и набираемся сил, готовим  и претворяем в жизнь новые проекты. Всем удачи в Новом году!

Накануне Нового года и Рождества  школьники и юнармейцы приняли активное участие в акциях «Подари подарок» благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам  «Старость в радость» и «Письмо для бабушки и дедушки».

15 декабря, в день 76-ой годовщины освобождения Клина от немецко-фашистских захватчиков, 10 учащихся нашей школы вступили в ряды Всероссийской военно-патриотической молодежной организации "Юнармия". Несите с гордостью звание юнармейца!